BEGIN:VCALENDAR PRODID:-//Microsoft Corporation//Outlook 16.0 MIMEDIR//EN VERSION:2.0 METHOD:REQUEST X-MS-OLK-FORCEINSPECTOROPEN:TRUE BEGIN:VTIMEZONE TZID:W. Europe Standard Time BEGIN:STANDARD DTSTART:16011028T030000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=10 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:16010325T020000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=3 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT ATTENDEE;CN="Gunkel, Rebecca";RSVP=TRUE:mailto:rebecca.gunkel@alfa.de ATTENDEE;CN="Michael Marcks";RSVP=TRUE:mailto:michael.marcks@alfa.de ATTENDEE;CN="Drinkguth; Peter";RSVP=TRUE:mailto:peter.drinkguth@alfa.de ATTENDEE;CN="Kaiser, Nadine";RSVP=TRUE:mailto:nadine.kaiser@alfa.de ATTENDEE;CN="Simpson, Alis";RSVP=TRUE:mailto:alis.simpson@alfa.de ATTENDEE;CN="Neuser, Joerg";RSVP=TRUE:mailto:joerg.neuser@alfa.de CLASS:PUBLIC CREATED:20220110T123902Z DESCRIPTION:_______________________________________________________________ _________________ \nMicrosoft Teams-Besprechung \nNehmen Sie von Ihrem Com puter oder der mobilen App aus teil \nKlicken Sie hier\, um an der Besprec hung teilzunehmen \nWeitere Infos | Besprechungsoptionen \n___ __________________________________________________________________________ ___ \n \n DTEND;TZID="W. Europe Standard Time":20220216T114500 DTSTAMP:20211209T115931Z DTSTART;TZID="W. Europe Standard Time":20220216T110000 LAST-MODIFIED:20220110T123902Z LOCATION:Microsoft Teams-Besprechung ORGANIZER;CN="Gunkel, Rebecca":mailto:rebecca.gunkel@alfa.de PRIORITY:5 SEQUENCE:0 SUMMARY;LANGUAGE=de:WebSession BusinessLine Deutsch TRANSP:OPAQUE UID:040000008200E00074C5B7101A82E00800000000D0D65D8DFCECD701000000000000000 0100000005A716DA101AF0449BE031923BE0F4D26 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:

__________________________________________________________________ ______________

Microsoft Teams-Besp rechung

Nehmen Sie von Ihrem Computer oder der mobilen App aus teil

Klicken Sie hier\, um an der Besprechung teilzunehmen

< div>

_______________________ _________________________________________________________

 \;

X-MICROSOFT-CDO-BUSYSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-CDO-IMPORTANCE:1 X-MICROSOFT-CDO-INTENDEDSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-DISALLOW-COUNTER:FALSE BEGIN:VALARM TRIGGER:-PT15M ACTION:DISPLAY DESCRIPTION:Reminder END:VALARM END:VEVENT END:VCALENDAR